Ев
Евгений

охотники, когда вы всё постреляете вокруг, потом на людей перейдете?

В нашем живописном краю благодаря вам исчезли лебеди, лисы, дикие утки, зайцы и даже белки

Тихий Ужас

Не перейдут... звери и птички не умеют стрелять в ответ., а люди очень даже..

Roman

Почитал, пришел к выводу- лучше дрочить.
В ванной, например.
Но

Стас Барткус

Гадкие Лебеди пусть только в парках живут. Нефиг им в природе делать.
Лисиц надо жёстко регулировать. На уток и зайцев охотиться, а белочки пусть живут.) )

Ольга Захарова

Вот, почитай о своем живописном крае и не демогогизируй.. .
http://sezonoxoti.ru/node/287

Вадим Терещенко

Потом друг друга.

Олеся Сухова

Не поверишь, но некоторые даже в животных без острой необходимости (реальный голод, без магазинов, денег и талончиков на питание) не могут выстрелить. А в двуногого - да не вопрос.

Кошка Рыбка Ирка

При правильном рачительном ведении охот. хозяйства дичь не переводится а наоборот прибавляется.

Дарья Белявская

наивный.. . по вине охотников ничего из живности не исчезает, если речь не идет о браконьерах. Существует масса мер, чтобы регулировать численность видов. И там все четко. Насчет борьбы с браконьерами - вопросы к соответствующим структурам. По исчезновению видов - вопросы к тем кто занимается защитой окружающей среды.

Анас Эль Сайед

Я не охотник, мне зверей стрелять жалко. Вот людей - да, запросто. А зверя - только с голодухи, из самообороны (пока не приходилось) , или когда утром своим кряканьем разбудит не вовремя (было дело 😉

Яна Колесова

Легальные охотники вреда популяции живности особо не наносят, а браконьеров и так никто не любит. Но вообще - животных жальче, чем людей.

Оксана Пишонина

А если все люди России дешевую водку пить перестанут, Вы там в КБР и без дичи загнетесь.. !
....
Потом посмотрим кто Кого жрать станет...

Роман Богдашкин

Веган детектед? 🙂

Дмитрий Федотов

Охотники не "постреляете". Охотники "добывают" согласно лицензии. Это нада понимать.

Администратор *

Лично мне если нужна пища в лесу.. .
Я её добуду... А просто пострелять по птичкам-зверушкам-это не правильно... Для меня... .
А по поводу перехода на людей-...
В армии служил, а там не только картошку чистить учат...