Влад Ланевский

Мне задали по русскому сочинение на тему: Можно-ли найти друзей в интернете?? ? помогите пожалуста...

Напишите виде токова ниже.. .
1.Тезис (можно ли найти друзей) -это тема=)
2.Доказательство (аргументы, Доводы, ОбоСнования, обьяснения)
3.Вывод (то, что доказано, обьяснено или опровергнуто)

Мария Калинина

В Интернете обязательно можно найти друзей, которые в рамках проекта Ответы@mail.ru, в разделе "Еда. Кулинария", вместо масленичных блинов испекут тебе развёрнутое сочинение, с тезисами, доказательствами и выводами.

Назгуль Таабалдиева

1. Можно.
2. Эт самостоятельно (мозги полезно тренировать) .
3. Друзья в Инете есть.

Совершенно не понимаю, почему Вы это спрашиваете в Кулинарной теме и почему не думаете своей головой?