Ти Ма

Фирма. Какая фирма хлебопечки на ваш взгляд лучше? И желательно почему именно она лучше и какие плюсы.

Евгения Денисенко

Когда я решила купить печку, почитала, конечно больше советуют взять мулинекс или панасоник, посмотрела цены и выбрала Vinis VBM 6501WC, так как она с похожими функциями почти в два раза дешевле брендовых.

.

Мария Шипова

Панасоник. Проверено временем-работает почти 5 лет безотказно.