Анна Дрындина

Какой фирмы креатин лучше выбрать ?? На ваш взгляд, какой фирмы креатив лучше всего и почему ??

Katalogdream Страна Мечты

Я ем dymatize FUSION 7 не плохой но надо искать тот что идет тебе путем проб

Ка
Катюшка

похуй... все берут у китайцев и фасуют в красивые баночки

Владимир

Прочитай про креатин.. . и про его действие, теперь подумай что будет с теткой которая его принимает.. . так что если ее не разнесло то думаю ее креатин говно)) )
я жрал Creatine Powder от Universal Nutrition, без фазы загрузки, плавно, за год набрал 12 кг массы.
Говорят что креатин задерживает воду, я не заметил))

Anastasiya Omarova

Мляяя! Тут даже бабы на креатине сидят! Долбо.. бизм! Ей то креатин нахрена. Юлечка, не выбрасывай деньги

Vasliddin Saitov

Я ел креатины 3 разных производителей - ни один эффекта не дал. Но я эндоморф с массой и так все в порядке. Другое дело товарищ - мезоморф, но ему тоже существенно ничего не дал. Мой выбор в пользу хавки. На много эффективнее чем креатин. Это что касается креатина.