Дмитрий Михальченко

почему на меня не действует креатин?

пил Dimatyze
Weider - сру и повышвается давление
Con-cret
Этил эстер в предтернике тоже ниче не дает

что посоветуте попробовать?

Владимир Панков

потому что ты внушил себе так, если будешь не думать что его пьешь почувствуешь

Богдан

На 30% людей он не действует, потому как у них достаточно высокий уровень своего креатина. Меня с него тоже не штырит.
Только его еще надо правильно принимать, на пустой желудок и с соком, через 30 минут он в креатинин превращается и выссывается.

Сергей Кузнецов

а что должен дать креатин?... 0_о он же не растит мышцы.

Маргарита Камынина

на 30% принимающих он не действует. Должен быть прирост массы и рабочих силовых. Очень заметный прирост..

Александр

Какой заметный прирост массы и силы? О чем вы люди? Пить спортпит, это всеравно что топить печку долларами

Grisha Bobrovski

Он действует, вы наверно подумали, что это какой то чудодейственный препарат и привязали невиданные свойства. Лучше конкрета ничего нет.

Рузана Дышекова

Фишка в том, что он не на вех действует

Тетя Софа

Может дозировки были маленькие, может пил не правильно, перерывы делал или еще чего.

Михаил Ивашкин

не пей бяку- лучше эти деньги на киллограм телячей вырезки потрать- и пользы больше и вкуснее