Лена Игошина

почему.. когда принимаю креатин появляются прыщи?

Ан
Анастасия

Так не жри, дрянь всякую.

Борис Куликов

это первый признак опухоли яичек, посмотри нет ли новообразований

Роман Богдашкин

Не стоит все валить на креатин! ! Поищи причину в другом ) может умываться стоит или за гигиеной следить или за питанием, а креатин тут не причем:)

Александр Щербаков

ничего страшного это может не ииза креатина

Арсений Макаров

Питание своё сначала в порядок приведите, кожа ведь не орган пищеварения, поэтому, что бы не говорили «напитать» её снаружи очень трудно. Мяса ешьте меньше, вместо него лучше налегать на жирную рыбу (скумбрия, лосось, тунец) . Масло принимайте - льняное, оливковое, кукурузное. Больше овощей и фруктов. Ну и самый простой способ увлажнить и смягчить кожу - маски с косметическим парафином, в аптеке продаётся, крем Эмолиум для сухой кожи. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!