Алексей Бодрый

Креатин какой фирмы лучше взять?

1)Universal Nutrition Creatine Powder
2)Optimum Nutrition Creatine Powder
3)Scitec Nutrition Creatine 100% Pure
4)Dymatize Nutrition Creatine Monohydrate

И еще Леха Sun ты идиот тупой.

Рукасова Екатерина

леха сан ты уебан что ли?
не слушай ты его нормально все будет, а из креатина лучше MuscleTech ИМХО
P.S. нормально все будет со стояком этот леха просто либо уебан либо тролль не слушай его

Рома Михалькевич

Хочешь стать бабой?
Стояк исчезнет и яйца сдуются.

Артем Бoчков

Оптиум нутришн, а вообще, как по мне, креатин вата. лучше возьми БЦА или Аминок

Ольга Шевченко

а мне Dymatize больше нравится.... на вкус и цвет....

Ольга Афанасьева

Все что в этих банках намешано один хер производится немецко китайской компанией WIRUD.
Можно взять креатина цитрата Вирудовского на развес. Будет в полтора раза дешевле.