Митя

Креатин фирмы "Ultimate nutrition". Что с ним?

Купил себе Креатин фирмы "Ultimate nutrition". Не могу понять, он немного соленоватый, че за фигня, уже такой же точно покупал и он соленоватый не был. Был запаян, все как положенно. Может кто подскажет в чем дело???

Валерия

Скорее всего брак, мне тоже один раз попался креатин от ON, у него был запах чего-то паленого, и вкус странный, хотя банка тоже запаяна была.