Юлия Козлова

нужна помощь в дрессировке пекинеса

Здраствуйте, помогите пожалуйста в дрессировке пекинеса. У меня кабель почти 3 месяца он у меня уже 1 месяц, а я никак его не могу приучить к туалету, хотя есть пеленки все как надо, а он ходит и на пеленки и на все ковры в квартире.... Я уже не говорю про другие команды. . когда я хочу его чему- то научить или ругаю его он думает что я играюсь с ним...

Katya

Попробуйте заглянуть вот на этот сайт - http://www.kakprosto.ru/kak-54628-kak-dressirovat-pekinesa
Возможно, Вы найдёте там, что нужно.