Михаил

Дрессировка джек-рассела. Нужная помощь!

Джек-рассел во время занятий по дрессировке постоянно отвлекается, не реагирует ни на рывки поводка, ни на голос, ни на свою кличку - ни на что не реагирует. Если привлечь внимание лакомством или игрушкой - реагирует, но начинает просто прыгать, а не выполнять команду. С горем пополам выучили сидеть. С "рядом" уже беда, потому что скачет, крутится, садится криво. идет криво.. . В общем, кто что посоветует...

Рома

кинолога. и точка.

Азамат Саттаров

это суть их такая, они трудно поддаются дрессировке, так что ищите отличного дрессировщика