Екатерина Данилкина

Проблема с зубами у Джек Рассела. Нужна помощь знатоков! Пожалуйста!

Здравствуйте! Сегодня были на выставке в классе щенков. Вот всё было отлично, кроме зубов. Щенку 7 месяцев, а двух зубов М3 нет. Признали собаку, как неперспективной. Может они еще вырастут, потому что маленько зубы эти выросли? Или есть какие-нибудь лекарства? Помогите, пожалуйста!! Собака выставочная, все породные черты в ней выдающиеся, хотим и дальше ходить на выставки.

Околя

Сделайте рентген собачке, тогда будете точно знать есть ли зубы в наличии, и что надо сделать чтоб быстрее вылезли, а может и десну подрезать придется, если они конечно есть, но только не проклюнулись.

На
Наталка

если их нет, то собака не может быть перспективной... щенкам иногда пишут "смена зубов"а вам четко написали...