Наталья Дейниченко

Всем доброго вечера. Нужна помощь и руководство по воспитанию, кормлению и дрессировки долматинца.

Думаю, что буду заводить долматинца. Хочу побольше о них узнать: поведение, кормление, дрессировка, воспитание. И разумеется цена.

Серик Карашев

Здесь вам дадут лишь несколько первичных советов. идите ка вы на породные сайты. например на сайт PesIQ точка ru Это замечательный сайт, где вы найдете много тематической литературы, пообщаетесь с любителями этой породы, Свяжетесь с заводчиками. и сможете приобрести любимца.

Саша Андрианов

Самой лучшей вариант, сходи на выставку или к заводчикам этой породи ни кто лучше чем они о этой породе не расскажут .

Екатерина Агапонова

Говорят глупые собаки, но это только говорят