Павел Жидиков

Предстоит выбор! Либо другой город и быть там с любимой девушкой или остаться в своем городе и быть на хорошей работе?

Виктория

Без хорошей работы тебя девушка кинет, поэтому выбирай работу, она не убежит никуда.

Katya

Решать все-равно тебе...

Аня

девушек больше, чем городов

Ma
Maria

Если в другом городе хорошая работа не светит, а в родном всё отлажено-зачем девушке любимый альфонс, ждущий ее на диване?

Сергей

Без хорошей работы тебя девушка кинет, поэтому выбирай работу, она не убежит никуда.
я согласна с этими словами

За
Забияка

а что мешает девушке приехать? если работа действительно перспективная, то уж лучше ей приехать.... а если нет, то хороший работник везде пригодиться.... а вообще я за любовь! любящие должны быть вместе!