Сергей

Девушка решила что со мной всё кончено. я был козлом не ценил гулял с другими она мне говорила что такое будет. помогите

Сергей Андреев

Тебя же предупреждали, ты не только не слушал, но и не слышал) Вот и бегай теперь за ей и всячески ублажай и угождай)

Виталий Донос

всё идёт по плану
причём, по твоему плану
тебе в жизни нужен был этот опыт, ты его себе организовал
теперь лучше не ныть, а подумать, что этот опыт тебе даёт
может быть научишься ценить
может быть научишься прощать
может быть научишься любить
может быть ещё найдешь что-то ценное для себя.

в любом случае, дело тут не в девушке, а в тебе самом
тебе больно, значит ты растёшь, как человек
воспользуйся этой возможностью

Анастасия Кабанова

Она так решила, не надо было шляться с кем попало .А вообще нужно ценить то что есть в данный момент, не когда-то, а именно сейчас!