Танюшка Любимова

Подскажите, какие экзамены ( ЕГЭ ) нужно сдавать на профессию инженер-экономист? Кроме русского и математики.

Алексей Самарин

Это зависит от ВУЗа, в который собираетесь поступать. Лучше зайдите на его сайт - и уточните в информации приемной комиссии ( или информации для абитуриентов) .
Обычно просят результаты ЕГЭ по обществознанию. Но иногда по информатике. В общем, смотрите конкретный ВУЗ.