Александр Лебедев

Подскажите, как называется такой звук

Скажите, пожалуйста, как называется такой звук, когда нужно, например, с вальса перейти на какую-либо весёлую песню ( обычно так делают на выпускных и на свадьбах). Не могу понять, что это за звук.

Этот звук недолго длится.... а потом уже другая мелодия .Я даже незнаю, как его описать.. .

http://www.youtube.com/watch?v=tnp5L8jXbo0

Павел Андреевич

Майкл Джексон - с Вальса Маленькая Сьюзи на Амй секси энд ай ноу ит

Милана Умниева

"клубняк" по нашему

Камолжон

Может Bad Needle Drop ?