Олеся Лучинович

17) Стадия проектирования информационной системы включает

17)Стадия проектирования информационной системы включает
a)Формирование проектного решения по обеспечивающей и функциональной частям информационной системы, моделирование производственных, хозяйственных, финансовых ситуаций
b)Разработку и доводку системы, корректировку структуры, создание различной документации: на поставку, на установку технических средств, инструкции по эксплуатации, должностные инструкции
c)Сбор мат-лов для разр-ки и выбор вариантов концепции системы, выявление всех характеристик объекта и управление деятельностью, потоков внутр. и внешн. связей, состав задач и специалистов, для работы в новых технологических условиях, уровня их подготовки
d)Анализ материалов и формирование документации – составление задания на проектирование, утверждение технико-экономического обоснования

18)Экспертные системы
a)Программы и программные комплексы, которые расширяют возможности базового программного обеспечения и организуют более удобную среду работы пользователя
b)Совокупность программ и программных комплексов для обеспечения работы компьютера и сетей ЭВМ
c)Комплекс взаимосвязанных программ решения задач определенного класса конкретной предметной области
d)Комплекс программных и языковых средств, необходимых для создания баз данных, поддержания их в актуальном состоянии и организации поиска в них необходимой информации
e)Сложные программные комплексы, аккумулирующие знания специалистов в конкретных предметных областях и тиражирующие этот эмпирический опыт для консультаций менее квалифицированных пользователей

17)Стадия проектирования информационной системы включает нужно выбрать вариант ответа по буквой

Степанов

и в чем вопрос?