Евгений

как зарабатывать звезды в игре вектор? как выполнять трюки? у меня не получается :с.

Дмитрий

Звёзды присуждаются за успешное прохождение уровней: собирание всех кристаллов и выполнение всех трюков на уровне. Чтобы выполнять трюки, нужно для начала купить их в магазине за внутриигровую валюту, а затем во время забега делать свайп (движение пальцем) вверх в определённых местах.

Герман Иванин

Звёзды присуждаются за успешное прохождение уровней: собирание всех кристаллов и выполнение всех трюков на уровне. Чтобы выполнять трюки, нужно для начала купить их в магазине за внутриигровую валюту, а затем во время забега делать свайп (движение пальцем) вверх в определённых местах.