Наталья Кирсанова

как заскринить страницы в браузере ???сразу предупреждаю принтскрин кнопка не работает

уже разобрался ))) сергей всё правильно написал !!!всем спасибо

Наджибулло Лутфиллоев

в "виндоус 7" есть ножницы для этого.
или можно скачать программу типа "лайтшот".

Оксана Григорьева

купи новую клаву.

Каришка Кикачейшвили

Бандикам скачай.

Графова Наталья

кнопка работает. надо потом вставить изображение в пэинте и сохранить.
Или программу использовать скриншот креатор

Ан
Анжелика

Если ноутбук, то нужно в дополнение к принтскрину зажать фн, а так ножницы или лайтшот.