Kis-Myu Kis-Myu

Принтскрин не работает

Дело точно не в клавиатуре, недавно менял, всё равно не работает
Зато через экранную клавиатуру всё нажимается, но это неудобно
Что делать, как исправить?

Блять, какие же вы дебилы тут все

Тренч, нахуй мне сдались твои поделки, я хочу, чтобы у меня нормально принтскрин работал, как раньше, пидор ты гнойный!

Синнер, ебать тебя в сраку, да я знаю, как пользоваться этой ёбаной кнопкой, только ёбаный компутер не реагирует на нажатие, как будто я её вовсе и не нажимал, ты понимаешь, говнюк, всю глубину проблемы, а?

Синнер, я не виноват, что твоя блядоватая мамаша ширялась по вене три раза в день, когда носила тебя в своих разъёбанных чреслах, и у неё родился такой тупой сынулька, который не может правильно понять предложение более чем из трёх слов.

Ольга Мацукевич

вам в помощь. вам сюда или вот ещё вам сюда

Ирина Никифорова

А как он должен работать? Так:
Тогда нажимаем, затем открываем "смотрелку" и вставляем содержимое буфера обмена, сохраняем.
М-да, наверно плохо быть бестолковым? Даже вопроса задать не можешь, если тебя так никто и не понял.

Сергей Фирсов

Сначала нажмите клавишу

Сначала нажмите клавишу FnLock(должно быть FnLock ON)А потом клавишу Print Scrin,а дальше вы всё знаете. Удачи.