Сергей Половицких

при "вызове" гаджетов рабочего стола, открывается такое окно (скрин внутри) . Как исправить?

Илья

Не хватает каких то файлов приложения. Попробуй сделать восстановление системы либо зайди в безопасном режиме либо др. пользователем например через админа. также можешь посмотреть в диспетчере задач - процессоры завершить этот экзешник и заново попробовать.

Сергей

трындец сайдбару, поможет восстановление системы или переустановка винды