Андрей Голубятов

USB модем zte mf656a не хочет работать с Виндой 8,

как только замирает обмен данными, сразу отваливается как оборудование, в деспетчере оборудования какие то барабашки, при подключении модема образуются два СОМ порта, при обвале остается один но совершенно другой, бьюсь уже сутки, в инет урывками выхожу, кто сталкивался подскажите решение?

D M G

позвони оператору, а воще эта Windows 8 недоразумение какое-то....)))

Денис Максимов

попробуй почитать вот это http://www.ddriver.ru/kms_forumd+topic+forum-18+ids-3379.html
на хуавей в момент появления семёрки был патч для програм. позвони операторам, может уже написали.