Любовь Минаева

USB Модем ZTE MF100 киевстар ОГО мобильный интернет. Вопрос можно перепрошить под МТС и как ,??

Андрей Воробьев

Можно его разлочить, то есть под любого оператора, просто набери в поисковике свою модель с припиской разлочить, он выдаст кучу результатов.

Ел
Елена

Можно и разлочить.. . только за прошивку просят 15 баксов.. . ну и за программу ещё.
по этому кипи МТС.