Михаил Калинин

Народ, приветствую. Вопрос такой. Есть ли кабеля SATA-SATA (жесткий диск - материнская плата) более элитарные и дорогие?

Имею ввиду не гемберды и кулкоксы за 30-40р за 50см, а что-то более качественное, как в аудио технике. Если есть ссылки на покупку, крайне признателен буду.

Не успел отписать, как уже герои "ответов" нарисовались. Я не про золотые кабеля по 300 баксов за метр. Меня интересуют более качественные кабели сата рублей за 200-300 за 50см. Но чтобы цена не состояла из подсветки шлейфа.

Хотелось бы качественно выполненных разъемов и их соединения с проводом, чтобы через пару выдергиваний они не начали разбалтываться. Нравились кабеля с защелками как идут с материнскими платами, но они идут только с ними и по 1шт. А надо 5-6шт.

Iren Korovina

конечно есть, как золотые "толчки", так и полностью (литые) золотые кабеля есть.

Алексей Паникаров

Ага золотые инкрустированные брильянтами

Г.
Гузель .......

Типа закажи у ювелира

Егор Слукин

А чем отличаются кабеля? Можешь ответить? Именно про те что ты говоришь.

Альбина Гасиева

Кабель SATA 100см VCOM Telecom-118 руб

Такизка Эир

В комплекте с материнками асус не оем поставки, подпружинненые идут.