Масянька Хвостова

какой кулер посоветуете взять для процессора AMD FX(tm)-4170. только что бы охлождение было хорошее при мощных играх, пр

только что бы охлождение было хорошее и не шумел ))) примерно за 1500р.

Лариса Попова

Если не увлекаешся разгоном, то вполне подойдет боксовый. А так Zalman CNPS11X Extreme. Тихий

Towards Todeath

CoolerMaster или Zalman из этих фирм выбирай !!!

Федорков Александр

я тебе сам хотел подсказать за полторы тысячи, бери любой за 1500

Люба Якуничева

Самый большой