D M G

подскажите при тестировании антивируса на виртуальной машине может ли вирус перескочить в реальную?.

если я буду на вредоносные сайты заходить сможет вирус с вертуальной машины прейти в реальную или с контактом что натворить возможно что нибудь из этого?

Максим

В реальных условиях врятли, только если в вирусе будет заложено определение, что он запущен из под виртуальной машины и в нем будет встроен некий вредоносный код, эксплуатирующий некую уязвимость в виртуальной машине, а затем попадание в реальную ОС. Но шанс что вы словите такой вирус 1 на 100000000)))