Екатерина Вдовина

подскажите при тестировании антивируса на виртуальной машине может ли вирус перескочить в реальную?...

если я буду на вредоносные сайты заходить сможет вирус с вертуальной машины прейти в реальную или с контактом что натворить возможно что нибудь из этого?

Дарья Хритоненкова

Нет. ПК переходит в режим тени. Я исползую этот режим для теста программ и
обеспечения безопасности на реальной винде с помощью программы Shadow Defender(Все изменения программ, папок и реестра сбрасываются после перезагрузки, в том числе и вирусы вместе с внесёнными ими изменениями. )
=)))

Яна

Нет