Ри
Ринат

=будь весёлой и находчивой=, как по немецки, зайн Зи зо либенсвюрдихь

Алена Каплун

Ваш вопрос не совсем точен. В связи с чем это произносится? Liebenswürdich - дословно достойный любви. Немцы так не говорят. Лучше сказать: Sei immer lüstig und optimistisch. Будь весёлой и оптимистичной. Или "Mach´s gut..."- дословное пожелание при прощании "делай хорошо".