Виктория Кондрова

Как по немецки будит текст: ) плиз)

Последний раз я посетил выставку 9 мая прошлого года, выставка состоялась в художественном музеи города Иркутска. На выставке огромое впечатление на меня произвела картина Александра Михайловича врубеля. Работа под названием демон сидячий... написаная в 1890 году. На переднем плане картины, сидит демон, который сцепив руки смотрит в даль, грустными глазами.. а на заднем плане красивый алый закат... эта работа мне очень понравилась, еще в галлереи я увидел замечательное произведение пьера огюста ренуара под названием Танец в Бужевале, написаная им в 1883 году. . Картина замечательная.. . На переднем плане дама с ковалером, которые танцуют на празднике... на заднем фоне, люди сидящие за столом. . Которые едят и веселятся.. . Атмосфера картины просто пропитана светлыми эмоциями... так же Я видел работы анри матисса, фабио уртадо, хуана франсиско касаса и т. д все эти картины были расположенны в главном зале выставки... на втором этаже мне только понравился один натюрморт, который был очень реалестичным... написаный современным русским художникам Алексеем Антоновым... в центре картины огромный бокал, к котором темный виноград... рядом с бакалом лепестки роз и капли воды.. . На заднем фоне не ткань как обычно, а пейзаж пышных, белых облаков... просто замечательная картина, от которой невозможно оторваться... в целом выставка мне понравилась, мне небыло скучно или не интересно

Ла
Лариса

Он по-немецки будЕт. Впрочем, как и по-русски...

Мария

Если по немецки, то чё ты тут "плизкаешь? "Плиииииз" не канает, ты поДанкай, мож и помогут.