Lo
Lolitta

Из 2-х сканеров А4 сделать один сканер А3

Добрый день! У меня есть два сканера А4. Возможно ли объединить их две лампы, сделать общий корпус, чтобы был один сканер А3. Возможно ли это? Как объединить их две лампы, чтобы они выдавали одну картинку скана? Заранее огромное спасибо!

Игорь Васильев

Ты собираешься мутить велосипед с нуля.. . оно тебе действительно надо? ты не представляешь что тебя ждёт.. . Это считай техническая сторона вопроса + программная. Ты геморроем хочешь заняться.. . я те отвечаю...