Анастасия Капусняк

привет всем телевизор samsuns LE32C350D1W перезагружется

начал лазить в системном меню и чё-то на клацал теперь он перезагружается каждые 20 секунд и не реагирует на пульт подскажите пож что делать (тупые ответы: как выкинь в окно, кипи новый и т. д. прошу не писать)

Азат

неси в сервис там узнают куда нажал и скажут куда не надо лазить! сами даже с подсказкой вы не разберётесь,

Ольга Родникова

тут вопрос а что ты успеешь сделать за 20 сек?

Masha Volkonskaya

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17649
В: Как зайти в Сервисное Меню (СМ) на ТВ?
О: При выключенном ТВ нужно последовательно и быстро (возможно с разницей в пол секунды) нажать на пульте подряд клавиши: INFO-MENU-MUTE-POWER (кнопка включения) .

В: Как сбросить ТВ в заводские установки?
О: Не рекомендуется этого делать, т. к. может слететь калибровка на всех входах. Но если очень нужно, это делается через СМ - Factory Reset.
P.S.
Сто раз подумайте, прежде чем это делать, так как работа в сервисном меню может нанести необратимые изменения.