Наталья Савицкая

Помогите решить задачу по прогнозированию и планированию или статистике

ВВП в базисном периоде равен 17 трлн. руб. В прогнозном периоде ВВП
в сопоставимых ценах составит 17,9 трлн. руб. , в действующих ценах –
22,3 трлн. руб. Определите темпы роста и прироста ВВП в прогнозном
периоде.

Эльмир

когда САМИ думать будете!!?? Все за вас папа с мамой думать должны!!