Анастасия Понявина

Помогите, пожалуйста, решить задачи по статистике и вероятности

1. В ученической бригаде 95 старшеклассников, 11 не умеют работать ни на тракторе, ни на комбайне, 67 - умеют работать на тракторе, 56 - на комбайне. Сколько человек может работать и на тракторе и на комбайне?

2. В коробке лежат карточки с буквами Е, И, Р, Т. Карточки достаются по одной и выкладываются в линию. Чему равна вероятность, что получится слово ТИРЕ?

Дмитрий Бабкин

2) 4*3*2*1=24
может быть только 1 вариант, след Р=1/24