Ирина Карпова

Со скольки лет можно делать дорогие покупки не на 20-10 рублей а на пару тысяч

Здравствуйте, у меня вопрос со скольки лет можно делать покупки на несколько тысяч и вообще есть ли ограничения ?

Алевтина

мне 14 и я купила планшет за 10

Алла

думаю нет

Надежда Ильина

Как начнешь зарабатывать так и дорогие покупки делай, и не забывай про налоги.

Дмитрий Щетинин

С тех пор, как начнешь сам зарабатывать. Ведь любая покупка, особенно дорогая, требует соответствующего отношения.

Вар Хай

Все что дарят на день рождения можешь спокойно тратить, хоть 10 тысяч.