Екатерина Широкова

всеобщая деклорация прав человека принятая в ООН ...30 прав изложенныев 48 году. вопрос первый--вы все 30 прав знаете?

вопрос второй-сколько прав (из 30)соблюдаются в россии
вопрос третий-принимаемые законы госдумай и подписные ВВП все ли соответствуют данной декларации (прав человека)

Александр Богнат

ООН - подстилка США. .
Прав тот, у кого больше прав.

Наталья Алешкина

1.тебе ли не всё равно?
2.эти права не соблюдаются даже ООН
3.Лучше бы не соответствовали по отношению к педофилам и прочим мразям.