Назгуль Исраилова

Нужна актуальная информация по политике ликвидации и обезвреживания твердых промышленных и бытовых отходов в Спб или ЛО.

Чем подробнее, тем лучше. Заранее спасибо.

Максим Сташков

Все отдано на откуп криминалу. Как таковой политики нет. Котомцев пытался, как то все ввести в графики, но.) ) Есть невнятный закон по утилизации, мол лицензии от государства. Но кто их берет? Технологий внятных нет. Почитайте закон. Удачи. ) Наверно это третий по суммам криминальный источник доходов.