Максим Маляев

подскажите пожалуйста ответную речь родиелей первоклассника, для учителя на 1 сентября.

Андрей

Сперва надо услышать речь учителя! 😉 А потом я могу миллион вариантов набросать! ;))))))

Катя Данилова

Вы участвуете в очень торжественном событии. Оно проходит по сценарию. Ваше приветствие надо в него включить. Желательно, чтобы ответственное лицо знало, что Вы будете говорить. Вот красивый текст:
Дорогая наша И. О. !
Вы выбрали своей судьбой труднейшее, ответственнейшее и благороднейшее дело: нести свет знаний нашему будущему - детям. ( Расскажите, что Вы знаете хорошего об учителе Вашего ребенка ). Кто знает чувства и переживания наших детей лучше учителя? А первый учитель еще мудрая и добрая мама. Ведь наши дети приходят в школу еще такими домашними малышами. Желаю вам любить вашу работу, гореть искренним теплым чувством к детям, чтобы не только переданные вами им знания и умения они пронесли через всю жизнь, но и каплю тепла вашей души!
Мы благодарны вам за то, с каким теплом и заботой вы относитесь к своим ученикам, нашим детям. Пусть в вашей жизни будет только хорошее и светлое, а все невзгоды не успев начаться, пусть исчезают прочь. Большое Вам спасибо, дорогая И. О. !