Krelian Mr

Давайте представим что по какой то причине вы остались одни в не знакомой стране

..на пример возьмем Турцию, что бы вы делали ( вам лет 14-17 )

Олеся. Цухт.

мало подробностей. причина, наличие денег, наличие жилья. первым делом обратилась бы в российское посольство.

Татьяна *****

Тут главное - первые три часа не сойти с ума от радости,
а потом осталось бы попросить у любого уезжающего русского браслетик для олл-инклюзива.

Евгения

А вариант один, идти в полицию. Они уже отправят Вас в Российское консульство (но скорее всего к родителям) поскольку вы один в 14-17 лет просто не сможете въехать в Турцию. Тут не выпустят.

Светлана Козаченко

Пошел бы знакомиться со страной, жить и радоваться)