Алишер Шомурадов

Стоит ли идти учиться на специалиста или же достаточно бакалаврата? Специальность "Документоведение и информационная

деятельность".

Контракт очень дорогой, да и специальность не из лучших

Vip Александр

Лучше на последнем курсе бакалавриата перевестись на специалитет (возможно там даже будут бюджетные места) , либо по окончании бакалавриата поступать в магистратуру (туда вы также можете поступить на бюджет, пройдя вступительные испытания) . Просто с бакалаврским дипломом могут быть проблемы при трудоустройстве.

Ан
Анна

Лучше вообще на магистра.