Катя Пронина

Здравствуйте! Посоветуйте инет магазны типа авито, . Хочу продать, а кроме авито не знаю где)))))

Хочу продать, а кроме авито не знаю где)))))

Юл
Юлия

Блин, кувалда конечно, молоток ещё называется. Региться надо и т. д.
А что продавать-то хотите? А то в последние время выросло количество людей уверенных, что не вещь у них в руках, то раритет. От такого количества "раров", аж дурно становиться.
Это ничего, что ответил один раз? А то смотрю вопрос задаёте по три раза, и вот думаю, может не усвоите информацию.