Евгений Пяткин

Как найти клиентов на дизайн кухонь через интернет? Кроме Авито.

Хочу помочь сестре. Она давно занимается дизайном и продажей кухонь от разных поставщиков. Какие форумы посоветуете?

Ольга Быканова

Ищите везде где только можно. Благо для этого уже есть специальные ресурсы вроде meganote.net
Вам нужно задать ключевые фразы для описка, и сервис будет искать релевантные сообщения.