Павел Камышев

Настоящие победители это те. которые не обращают внимания на поражения . а видят только победы. во всем?

Jackk

НЕТ!! ! Если вы не обращаете на НИХ внимание, они вас ЗАМУДОХАЮТ! Из поражений надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. Иначе вы очень быстро покинете это поле борьбы.

Алексей Леонов

По моему разумению победители из всех поражений (минусов) пытаются делать победы (плюсы) , и у них это реально получается, хотя осознают они это не всегда быстро. Осознание этих побед иногда приходит через года, но приходит. Чисто по-философски поражения - это испытания или экзамены ( кому как удобно назвать).

Бахадир Алимбаев

"Побеждён не тот кто упал, побеждён тот, кто не поднялся"
Победитель сильный человек, поэтому если этот человек поставил цель, значит он её выполнит
Победители видят мир объективно, ведь для достижения цели нужно учитывать и "порыв ветра" и "подводные камни".

Ма
Мария

Нет. победитель он и есть победитель. И не важно что они где видят. А те кто начинает "копать" под победителей - простоим завидуют.
Победителей не судят