Светлана Иванова

Как привнести в жизнь позитив? Дома все ходят унылые по разным причинам. . Так тошно на душе.

Сергей Рогожин

подарите им сувенирчики, сделанные своими руками, яркие радостные и улыбающиеся)

Олеся Ермошкина

Устройте пикник семейный с конкурсами, сюрпризами, воздушными шариками и проч...

Ол
Ольга

Накормить всех шоколадом...

Andrews Andrews

Вот эти строчки мне очень понравились... Рай существует вокруг вас сейчас на этой планете. Он может проявиться только в незначительной мере, но признайте по-настоящему всех, кто трудится над созданием этого рая, и вы укрепите возможность его глобального проявления. Не страдайте о том, что прошло, а воспевайте то, что возникает заново.

Будьте добры к себе, ибо кто ещё может любить вас больше, чем вы сами?

Ольга Егорова

разрисуйте обои красками