Александр

У кого бывает, что все есть чего хотелось, всего добилась, но на душе тошно.

Хочется другой жизни с другими людьми, но это невозможно! Что делать? Мне надоело себя переубеждать.

Евгений Донец

а вы что, в тюрьме сидите?

ОК
Оксана Кунцевич

теперь самое время заняться своей внутренней жизнью- жизнью души.
Вы в храме когда-нибудь были? там и другие люди и другой мир)
и можете продолжать пользоваться внешними, материальными благами, и незаметно для окружающих менять свою жизнь

Ва
Валентина

У всех бывает. не все в этом себе признаются. Успокаивают себя. что другим живется хуже и живут дальше. пытаются забыться . на работе. в церкви. в хоби. с детьми.... кто на. что гаразд. Пока от самих себя не станет тошно.

Анастасия Голоцукова

Если на Душе тошно, значит не всего добилась. Душа хочет другого, иного, чем тело и Эго.
Хочется другой жизни с другими людьми? А почему невозможно? Все возможно, поверь, но начать надо с того вопроса, что сама задашь Душе своей. Удачи!

Нурбек Абийбилаевич

"Человек! Бери, что хочешь - но плати за это НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ! "

Вы - платите.

Оксана Лысенко

это были не ваши желания.

Елена В

Такое бывает, когда радость от удачи сменяется понимаением того, что пришлось пережить на пути к этой цели и задумываешься.. . а не много ли ты отдал и расстерял на пути к ней.. . и в этот момент опускаются руки.. . но это состояние всего лишь бывает, оно не вечно)))

Артем

Когда мы придумываем себе мечту и ставим перед собой цели, то мы думаем, что будем счастливы по дороге в рай. Но, как только достигается первая цель и виднеется вторая, мы начинаем понимать, что мы идём по дорогам ада, а вокруг нас поднимается дым от наших шагов по... людям. Всего, конечно, достичь невозможно, но достигнув многого, понимаешь, что тебе не хочется смотреть на себя, других и то, чего достиг. Ведь достигнутое не стоит потери веры в себя и окружающих.

Виктория Щурова

У всех бывает. И ни у кого не проходит. Но не все следуют порыву души. Мужики бухают, женщины шопингуют. И ждут смерти.. . Меняться нужно изнутри. Постепенно, в соответствии с внутренними изменениями начнут выстраиваться и внешние. Можно, конечно, и более радикально перевернуть жизнь на 180: поменять внешние условия и тогда, под их воздействием, начать меняться внутренне. Но это гораздо болезненнее и сложнее.. . Как бы то ни было - на лицо кризис! Мир нужно воспринимать как благо, а не выдвигать ему претензии, нужно приспосабливаться к обстоятельствам, а не пытаться нагнуть весь мир. Мир мстителен и беспощаден к гордым! Стучащим - отворяют! Смиренным ДАРУЕТСЯ!

Алина Грачева

Ну да всё именно так. А тошно что когда всего добился мне стало это не нужно и жить осталось мало.

На
Натали

Вдумайтесь сами:
Всё есть, всего добились, а на душе тошно. .

Всё есть для физического тела, бытового комфорта.
Добились, опять же, материального.

А тошно то где? На душе. .
Вот тото же. .

Для души значит не много то и добились. .

ЗЫ: Бывает у каждого обеспеченного человека,
именно по той причине, что я написала.
Душа - это другая сторона жизни, и ее качество и комфорт не зависит от кол-ва заработанных материальных благ.

Гуркивская Наталья

У меня такого не бывает. Я радуюсь своим достижениям и успехам. Я счастлива в такие моменты.
Может дело в том, что изначально, до того, как приступая к достижении цели, точно определилась, что Я этого хочу?

Д.
Демон ....

Пути к достижению не без греха .В жизни всегда наступает момент покаяния .) Каков он будет для Вас, решать Вам . Многие занимаются меценатством -помогает ...)http://www.youtube.com/watch?v=oU4gRVhavDQ