Выполняю упражнения душевной тяжёлой атлетики.
Вот мне груз на душу. Но я его возьму. И буду качаться. Раз, два, три... ого-го, какие мышцы на душе! Надо. Душа обязана трудиться...
Психология
Что делаете, когда на душе тошно?
Нэтэли Куркутова
Интересная мысль, но хотелось бы с примером.
слушаю музыку
заняться делом. ЛЮБЫМ. отвлечешься и результаты сделанного не замедлят порадовать
сделай что-нибудь хорошее - переведи бабушку через дорогу, вынеси мусор, пой караоке вовсю глотку...)
-не мне одному сегодня тошно-погода не дает вздохнуть .
-музыку слушайте.
Нэтэли Куркутова
А вы кто Андрею Краско?
Слушаю музыку или пишу стихи....
Дорогой друг!! ! Если у вас тяжело на душе или мучает депрессии или еще чего... то занимайтесь духовной работой.... можно читать мантры или молитвы.... все что предлагают на проекте... мне кажется.... не эффективно.... просто как бы отвлекает от мрачных мыслей.... но заполнить духовную постоту или загрузиться нужными энергиями только... духовной работой.... поэтому друзья мои не ленитесь... а просто попробуйте... увидите что выйдет... всем удачи!!!!
Нэтэли Куркутова
Валерий, а подробнее?
Звёздочка ***
Вечер добрый!!! Вы не знаете как открыть молитвенник и почитать молитвы которые вам нравятся....или мантры..=ом мане падме хумен= к примеру...хотя ее рекомендуют читать при мидитации в пустоте....есть много чего интересного...недавно прочитал учение...=калагия=..мне понравилась....хотите...если найдете....читайте....ну для начала...достаточно...любви вам и гармонии!!!
Рисую, пишу стихи, читаю священные книги. или спрашиваю чего мне сейчас действительно хочется.. . )
пью коньяк
музыку слушаю
Читаю эту хрень) ) .. Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))
Ничего само проходит. Разве что не много музыку послушаю.
думаю