Анна Берне

Если на улице ч-к бросил палку и случайно попал в другого ч-ка, сломав ему ногу - куда подать заявление в возбужд. УД?

и.. на кого? нет ни паспортных данных, ни имени-фамилии.
Уголовное Дело - потому что ч-к знал, что сломал ногу (и не только), но даже не извинился. И т.д.
Вообще как поступать в таких ситуациях? подавать заявление по своему адресу или по месту происшествия (в другом городе)?

Pain

Не имеет значение, вообще в ближайшее отделение полиции, обязаны принять!

Дима Морозов

Если нет свидетелей и данных с камеры наблюдения, ничего доказать нельзя и уд вряд ли

Евгений Григорьев

Кисик! А что и кому надо доказывать? Конечно по месту проишествия подавать! А кто это будет искать в Хабаровске того человека который сломал ногу комуто в Москве?