Андрей Тюрин

какой способ оплаты задолжности по кварплате быстрее доходит через сбербанк если это возможно или через почт. отд.

утеште меня что будет за долг в 18 тыс. по кварплате квартира приватизирована не выгонят ли?? а ещё в суд просят явится в назн. число правильно ли я зделал что заказн. судебн. письмо забрал с почты теперь я должен его оплатить????

Евдокия Лабазова

Не важно сколько идет платеж, главное в суде предоставьте копии квитанций. и просите приобщить к материалам дела.... оригиналы храните у себя