Дмитрий Кислицын

Какая разница между бочкообразными пружинами и обычными

Алексей Беляев

Метод работы, на бочке может быть два вида (толщины) витков.

Ольга Трепыхалина

Крайние витки, более тонкие - витки комфорта, для мягкой езды на порожней машине, толстые витки работают на груженой машине

Иван

бочк образная - интенсивно сжимается разживается середина пружины низ\верх практически неработает

винтовые пружины (ониже обычные ) работают все витки от и до
както так

Юлия Жуковецкая

Разные витки - каждый на свою нагрузку, что в итоге приводит к повышению комфорта и управляемости