Вера Ахонина

Где взять полуприцеп, а точнее саму телегу без верха, естественно дешево. Автопродажи результата не дали (((

Са
Саня

если готов поехать за прицепом, то вот тебе 2 замечательных сайта mobile de, autoscout там ты найдёшь всё

Лариса Никитенко

ничего ненаписал, ни длину которая нужна, ни сколько у тебя денег и подо что. какойнибудь одазовский 9 метровый и за полтинник возьмешь а импортный открытый рублей от 300 надо чтоб живой трех осный был. на авто ру посмотри их там навалом все счас избавляються уже

Алина Посадскова

Дешево - понятие растяжимое ))) Вот http://cartender.ru/auction/lot/195 полуприцеп, по-моему, это то, что Вам нужно, пусть верх и поврежден, зато телега целая.