Сергей Овсянников

В гидрораспределителях регулировочный клапан стоит на питающую магистраль? или на обратку?

Привезли новые 3-х секционные на рвдшках на трактор беларус 320.4, соответственно абсолютное отсутствие каких либо мануалов и схем

ИГОРЕК 639 - Спасибо
Андрей - спасибо за море воды.. . )))

Андрей Петухов

При включении потребителя (нажатия на рычаг) клапан открывается при давление свыше установленного и сбрасывает лишнее масло из подающей магистрали в обратку. Если потребитель не включен, то высокого давления нет не в подаче не в обратке.

Оля

На подачу